Быков Александр Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ФЕНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 123022, г. МОСКВА, МО Пресненский, пер. Столярный, д. 3, к. 20, помещ. 11/2
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ
ДИРЕКТОР Александр Сергеевич Быков (ИНН 621508512289)

Учредитель компании

1
ООО "ФЕНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 123022, г. МОСКВА, МО Пресненский, пер. Столярный, д. 3, к. 20, помещ. 11/2
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ
ИНН учредителя 621508512289

Данные по Быкову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Паршин заменит Галимова в сборной России по хоккею
Причиной отъезда Александра Галимова стали семейные обстоятельства. Сборная России продолжает подготовку к чемпионату мира в Словакии, который стартует 29 апреля. 8 и 10 апреля подопечные Вячеслава Быкова проведут товарищеские матчи с командой Швейцарии.
6 апреля 2011 года

Уголовное наказание будет введено с 1 июля за повторную пьяную езду
Водители, повторно задержанные за рулем автомобиля в пьяном виде, с 1 июля 2015 года будут подвергаться уголовному наказанию, сообщил в понедельник "Интерфакс" со ссылкой на замначальника управления ДПС, специальных мероприятий и правоприменительной деятельности ГУОБДД МВД России Александра Быкова.
29 июня 2015 года

"Мама": Мэрилин Мэнсон выходит на охоту
Параллельно в прокат выходит блокбастер от студии Уолта Диснея — "Оз: Великий и ужасный", мейнстримный вариант кино про ведьм и чудовищ, экранизация старой сказки, напоминающая то о Ролане Быкове (в фильме которого "Автомобиль, скрипка и собака Клякса" узкий кадр пролога также эффектно превращался в широкоформатную картинку), то об Александре Роу: это неопасная страшилка для самых маленьких.
5 марта 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды