ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Данные по Тимохину Роману Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Череповце нашли тело пропавшей зимой 58-летней пенсионерки
Тело 58-летней жительницы Череповца Надежды Михайловны Тимохиной, которая ещё в феврале 2018 года ушла из дома в магазин и бесследно пропала, было случайно обнаружено мужчиной, отправившимся в лес у восьмого причала за вениками.
14 июня 2018 года

Тульский "Арсенал" громит на выезде курский "Авангард" 4-1
Тульский "Арсенал" провел четвертый мяч в ворота курского "Авангарда" в рамках игры 18-ого тура зоны "Центр" второго дивизиона. На 82-ой минуте поединка в Курске отличился форвад красно-желтых Ринат Тимохин.
22 октября 2012 года

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.