Адрес 420073, республика Татарстан, г. Казань, пр-т Альберта Камалеева, д. 26/12, пом. 1019

Данные по Захаркину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Радулов: Не понимаю, почему Быков и Захаркин не востребованы в КХЛ
Нападающий хоккейного ЦСКА Александр Радулов вместе с клубом готовится к новому сезону КХЛ. В разговоре с журналистами игрок сборной России удивлялся тому, что в наших клубах не востребованы тренеры Быков и Захаркин, а также поделился мнением о собственном имидже.
26 июля 2013 года

"Салават Юлаев" одержал победу над "Северсталью" в первом матче сезона
Подопечные Игоря Захаркина одержали трудовую победу в первом матче нового сезона. "Салават Юлаев" был сильнее "Северстали" со счётом 3:2. Первую шайбу уже на 7-й минуте забросил Александр Логинов. В начале второго периода команды обменялись голами – отличились Степан Хрипунов и Виталий Ситников.
24 августа 2016 года

Ставрополец Азамат Сидаков стал чемпионом мира по самбо
Спортсмен завоевал титул чемпиона мира в весовой категории до 74 килограммов. Подопечный тренеров Мухамеда Папшуова и Александра Захаркина одержал верх над соперниками во всех пяти схватках. В финале ставрополец встречался с Амилем Гасимовым из Азербайджана.