Данилин Максим Вячеславович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ФАВОРИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Рязань, Рязанская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
ИНН учредителя | 622301074094 |
2 ООО "ПРОДРЕГИОНСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДРЕГИОНСЕРВИС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Рязань, Рязанская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле зерном |
ИНН учредителя | 622301074094 |
Данные по Данилину Максиму Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Рязанская "Звезда" продлила контракт с полузащитником Данилиным
Рязанская "Звезда" заключила первый контракт на следующий сезон. Соглашение продлил пополнивший команду зимой хавбек Вячеслав Данилин, сообщает сайт клуба. Футболист признался, что рад продолжить сотрудничество с рязанским клубом.
7 июня 2014 года
|
В Саратове в "Кристалле" определились со старшим тренером
В межсезонье вошел в тренерский штаб в волжской "Ариады", став сначала исполняющим обязанности, а затем и главным тренером команды. Контракт с "Кристаллом" заключил нападающий Дмитрий Данилин. Ранее он уже выступал за "Кристалл", был его капитаном, провел в составе клуба 202 матча.
18 июля 2016 года
|
Экс-капитан саратовского "Кристалла" перебрался в Казахстан
В минувшем чемпионате Дмитрий Данилин забил в составе волжан 10 шайб и стал автором 12-ти голевых передач. В то же время "Кристаллу" удалось сохранить в своем составе лучшего вратаря Павла Горюнова, а также капитана команды Александра Перова и защитника Виктора Шакаримова.
22 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |