ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
ИНН учредителя 622400399022

Данные по Черемисину Роману Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянин Черемисинов стал чемпионом мира по фехтованию на рапирах
На чемпионате мира по фехтованию в Казани россиянин Алексей Черемисинов выиграл "золото" в соревнованиях рапиристов. В финальном поединке наш спортсмен победил китайца Ма Цзянфея - 15:11. Помимо "золота" Черемисинова, у России "бронза" Тимура Сафина.
19 июля 2014 года

Черемисинов стал чемпионом Европы по фехтованию на рапирах
Россиянин Алексей Черемисинов одержал победу на чемпионате Европы в личном турнире мужчин-рапиристов. Серебряным призером стал Бенджамин Клайбринк из Германии. Третье место разделили Ричард Круз из Великобритании и поляк Михал Маевски.
16 июня 2012 года

Фехтование. Россия и Италия поделили первое место на ЧМ
Россия разделила с Италией первое место в медальном зачете на чемпионате мира по фехтованию. Состязания завершились накануне в Казани, напоминает телеканал "Россия 24". Алексей Черемисинов выиграл индивидуальное первенство на рапирах, а Николай Ковалев — на саблях.