Голышев Сергей Олегович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Голышев Сергей Олегович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318623400057377 |
| ИНН | 622504592937 |
| Дата регистрации | 9 ноября 2018 года |
| Регион | Рязанская область, Рязанская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная рыболовными принадлежностями в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ-К" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ-К" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рязань, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Рыболовство |
| директор | Сергей Олегович Голышев (ИНН 622504592937) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ-К" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙИНВЕСТ-К" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рязань, Рязанская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Рыболовство |
| ИНН учредителя | 622504592937 |
Данные по Голышеву Сергею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Полузащитник ФК "Краснодар" Голышев вернулся в "Томь"
Футбольный клуб "Краснодар" и томская "Томь" достигли договоренности о трансфере полузащитника Павла Голышева, сообщается на официальном сайте "быков". Голышев пришел в "Краснодар" в начале нынешнего года из "Томи".
6 сентября 2012 года
|
Бурдасов и Голышев не сыграют на чемпионате мира-2017
Нападающие Антон Бурдасов и Анатолий Голышев не примут участие в чемпионате мира по хоккею 2017 года. Бурдасова и Голышева уже нет в расположении сборной России, игроки завершили подготовку к турниру. Чемпионат мира пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.
2 мая 2017 года
|
В офисах становится тесно
В JLL утверждают, что сейчас активны арендаторы, желающие переехать в качественные офисы сравнительно небольшой площади. Сейчас помещения до 1,5 тыс. кв. м составляют 53% от общего числа предложений на рынке, добавляет Елизавета Голышева.
17 мая 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
