Нартов Сергей Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Нартов Сергей Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305622904900032
ИНН 622800253282
Дата регистрации 18 февраля 2005 года
Регион Рязанская область, Рязанская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "ПУТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЬ"
Статус Действующее
Регион г. Рязань, Рязанская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ДИРЕКТОР Сергей Николаевич Нартов (ИНН 622800253282)

Учредитель компании

1
ООО "ПУТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЬ"
Статус Действующее
Регион г. Рязань, Рязанская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ИНН учредителя 622800253282

Данные по Нартову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
При Покровском храме Черкесска откроется Центр поддержки семьи
Семейный центр "Покров" по поддержке будущих и молодых родителей откроется сегодня при Покровском храме Черкесска. Об этом со ссылкой на настоятеля храма протоиерея Александра Нартова сообщает ТАСС.
1 июня 2017 года

Первый Тихоокеанский фестиваль "Метадрама" прошёл во Владивостоке
Фестиваль "Метадрама — 2018" проходил два дня. Первым свою работу представил театр "ТАН" Андрея Нартова.
13 июня 2018 года

Самый молодой театр Приморья порадует зрителя "дуплетом" премьер
Уже в эту субботу театр Андрея Нартова представит сразу две премьеры – сказку по пьесе Ксении Драгунской "Все мальчишки дураки, а девчонки умницы" и драматический спектакль "Танцы плюс" Олжаса Жанайдарова. Первый спектакль – "Танцы плюс" артисты уже представляли в ДКЖД два месяца назад.
8 июня 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе