ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

2
ООО "ХОРС"

Данные по Кулигину Андрею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские футболисты вышли в финал Паралимпиады, пройдя бразильцев
Соперники из Бразилии повержены со счетом 3:1. Голы забили Вячеслав Ларионов, Иван Потехин и Александр Кулигин. В финальном матче футбольного турнира 9 сентября Россия сыграет с победителем поединка Украины и Ирана.
7 сентября 2012 года

Паралимпиада 2012: Россия обыграла Бразилию в футбол и вышла в финал
После перерыва нападающий россиян Александр Кулигин установил окончательный результат. Это произошло на 48-й минуте встречи. Финал Паралимпиады 2012 по футболу состоится в воскресенье, 9 сентября.

Паралимпийская сборная России по футболу победила на чемпионате мира 7х7
Паралимпийская сборная России по футболу лиц с заболеванием ЦП нанесла поражение команде Украины в финале чемпионата мира 7х7, который проходил в английском Бертоне. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной России, в составе которой на 44-й минуте отличился Александр Кулигин.