Ибрагимов Талех Замаддин Оглы


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Ибрагимов Талех Замаддин Оглы
Статус Действует
ОГРНИП 325620000023295
ИНН 622906514128
Дата регистрации 16 мая 2025 года
Регион Рязанская область, Рязанская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
2
ИП Ибрагимов Талех Замеддин Оглы
Статус Не действует
ОГРНИП 315622900000181
ИНН 622906514128
Дата регистрации 26 января 2015 года
Регион Рязанская область, Рязанская область
ОКВЭД-2017 Ремонт часов и ювелирных изделий

Данные по Ибрагимов Талех Замаддин Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Динамо-Казань" вышло во второй этап чемпионата России по бенди
Сегодня "Динамо-Казань" у себя дома уверенно обыграло кировскую команду "Родина" в матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Игра завершилась со счетом 6:1 в пользу казанцев. Хет-трик на счету Ибрагимова, по одному разу забили Бочкарев, Веселов и Козулин.
5 января 2017 года

Присяжные признали вину Айдаева в убийстве фаната Волкова
В среду в Мосгорсуде был вынесен вердикт по делу об убийстве в драке болельщика "Спартака" 22-летнего Юрия Волкова. Присяжные единогласно признали обоих подсудимых — уроженцев Чечни Ахмедпашу Айдаева и Бекхана Ибрагимова — виновными: первого — в убийстве из хулиганских побуждений, хулиганстве и побоях, второго — в хулиганстве и причинении легкого вреда здоровью.
26 октября 2011 года

Адвокаты осужденных за убийство болельщика Волкова обжаловали приговор
Защита просит отменить приговор двум уроженцам Грозного Ахмедпаше Айдаеву и Бекхану Ибрагимову, осужденным к 17 и шести годам лишения свободы по делу об убийстве болельщика "Спартака", сотрудника ВГТРК Юрия Волкова, сообщил агентству РАПСИ / infosud.ru адвокат Абусупьян Гайтаев.
10 ноября 2011 года

Смотрите также
Галюжин Андрей Владимирович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Сейтов Ренат Уразаевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Быкова Ирина Викторовна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Ярошенко Максим Александрович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Игнатьев Николай Александрович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Атоян Саркис Дзеронович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе