ОКВЭД-2017 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов
ИНН учредителя 622999750982

1
РО ПАРТИИ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА" В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций

Данные по Ульянкину Кириллу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России стартовала на МЧМ с победы над Чехией
В американском Баффало молодежная женская сборная России под руководством Александра Ульянкина одержала победу в стартовой встрече чемпионата мира против чешской команды. В следующем матче команда России встретится с канадками.
6 января 2015 года

Молодежная женская сборная победила в контрольном матче
В рамках подготовки к "Турниру 4-х наций" молодежная женская сборная (до 18 лет) сыграла товарищеский матч против мужской команды Динамо (Тверь) 1996г.р. Со счетом 6:3 успех праздновали подопечные Александра Ульянкина.
3 октября 2011 года

Ульянкин: бронза МЧМ подтвердила правильность подготовки хоккеисток РФ
Игра сложилась по нашему сценарию и показала, что на данный момент наши хоккеистки сильнее чешек, заявил главный тренер национальной команды Александр Ульянкин. Он отметил, что команда слабее североамериканок, но и нам есть, куда стремиться.