Гришаев Олег Владиславович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гришаев Олег Владиславович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 319623400008751 |
ИНН | 623012478607 |
Дата регистрации | 21 февраля 2019 года |
Регион | Рязанская область, Рязанская область |
ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОМТОРГСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТОРГСЕРВИС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Рязань, Рязанская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОМТОРГСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТОРГСЕРВИС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Рязань, Рязанская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
ИНН учредителя | 623012478607 |
Данные по Гришаеву Олегу Владиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Пензе создадут дополнительные парковки у крупных предприятий
Губернатор Иван Белозерцев поручил руководству Пензы и минстрою региона Александру Гришаеву провести работу с руководителями крупных заводов по созданию парковок у предприятий.
22 января 2018 года
|
Билан и Лазарев споют с незрячими детьми
Лариса Долина, Надежда Бабкина, Дмитрий Маликов, Нонна Гришаева, Дима Билан, Сергей Лазарев, Катя Лель, Марк Тишман и многие другие артисты примут участие в фестивале и исполнят в дуэтных со слабовидящими детьми России и стран СНГ свои последние хиты.
12 октября 2011 года
|
Губернатор предложил отдавать первые этажи новостроек под кружки
Зампреду Дмитрию Семенову и главе минстроя Александру Гришаеву дал поручение создать соглашения с застройщиками, чтобы они выделяли на первых этажах помещения, где в будущем можно будет организовать кружки и секции.
29 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |