ОКВЭД-2007 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
3
ООО "МИРАЖ"

Данные по Севостьянову Даниилу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.