Назаров Федор Васильевич


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "ГОРИЗОНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Рязань, Рязанская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по возведению зданий
ИНН учредителя 623105560540
2
ООО "СПЕЦЭНЕРГОРЕМОНТ-РЯЗАНЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭНЕРГОРЕМОНТ-РЯЗАНЬ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Рязань, Рязанская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Производство бетонных и железобетонных работ
ИНН учредителя 623105560540

Данные по Назарову Федору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Жил-был пес" признан лучшим мультфильмом столетия
Рейтинг ста лучших анимационных фильмов, составленный к фестивалю сотней режиссеров, художников и кинокритиков, возглавила лента "Жил-был пес" Эдуарда Назарова. На втором месте - культовый мультфильм Юрия Норштейна "Ежик в тумане", на третьем - "Винни-Пух" Федора Хитрука.
3 марта 2012 года

В Библиотеке Эйзенштейна покажут студенческую анимацию
Киноклуб "НЕФОРМАТ" в "Библиотеке киноискусства имени С. М. Эйзенштейна" представляет 16 мая студенческую анимации школы-студии "ШАР". Кадр из фильма "Пишто уезжает" Студия "ШАР" ("Школа Аниматоров-Режиссёров") основана в 1993 году выдающимися режиссёрами-аниматорами Фёдором Хитруком, Эдуардом Назаровым, Юрием Норштейном, Андреем Хржановским при поддержке Госкино России.
15 мая 2012 года

Казахстан одержал третью победу на чемпионате мира по хоккею в Кракове
Казахстан одержал третью победу на чемпионате мира по хоккею в Кракове, сообщает КазТАГ. На этот раз подопечные Андрея Назарова одолели Японию со счетом 7:2. В составе победителей отличились Кевин Даллмэн, Константин Руденко, Евгений Рымарев, по дублю оформили Федор Полищук и Роман Старченко.
22 апреля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ПЛАТФОРМА"
Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ДОМ РЕКЛАМЫ НН"
Деятельность рекламных агентств
Латыш Раиса Ивановна ООО "РИТУС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "Х-ДАЙВЕР"
Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "АГРОМАШ"
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Семенченко Валерий Владимирович АДМИНИСТРАЦИЯ АГРЫЗСКОГО РАЙОНА РТ
422230, республика Татарстан, Агрызский район, г. Агрыз, ул. Гагарина, д. 13