Стенин Василий Анатольевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Стенин Василий Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317623400035500 |
| ИНН | 623106482415 |
| Дата регистрации | 4 сентября 2017 года |
| Регион | Рязанская область, Рязанская область |
| ОКВЭД-2017 | Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЛЬТЕГОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕГОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 105118, г. Москва, Энтузиастов шоссе, д. 34, этаж 1 пом. I к. 37 офис 29 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Василий Анатольевич Стенин (ИНН 623106482415) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЬТЕГОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕГОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 105118, г. Москва, Энтузиастов шоссе, д. 34, этаж 1 пом. I к. 37 офис 29 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 623106482415 |
Данные по Стенину Василию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Фотоконкурс им. Стенина выставит работы победителей в Музее Москвы
Международный конкурс фотожурналистики им. Андрея Стенина, учрежденный МИА "Россия сегодня", второго сентября откроет выставку работ своих победителей.
25 августа 2015 года
|
Обновленное меню в Shakti Terrace
С наступлением весны в ресторане Shakti Terrace шеф-повар Татьяна Стенина полностью обновила меню. Особое внимание уделили вегетарианским (постным) блюдам, в меню их выделили зелеными значками.
27 февраля 2015 года
|
"Повседневная жизнь" побеждает "Проблемы современности"
Прием работ на Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина продолжается до 15 апреля. По мере приближения к дате окончания приема работ на конкурс поступает все больше фотографий в номинации "Повседневная жизнь".
7 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Смирнова Анастасия Александровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Толстопятова Юлия Петровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ерин Дмитрий Сергеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Хасанов Камиль Мударисович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Снегова Галина Сергеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Лапшин Дмитрий Вадимович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
