Зенкин Алексей Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РОАШ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Рязань, Рязанская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств |
ДИРЕКТОР | Алексей Алексеевич Зенкин (ИНН 623410102402) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РОАШ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Рязань, Рязанская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств |
ИНН учредителя | 623410102402 |
Данные по Зенкину Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Двухлетняя оренбурженка прочла стихи Чуковского на "Первом"
Сегодня, 19 ноября, в эфире детского телевизионного шоу талантов "Лучше всех" приняла участие двухлетняя жительница Оренбурга Арина Зенкина.
20 ноября 2017 года
|
"Днепр" разгромил брянское "Динамо-ДЮСШ"
Смоляне на протяжении всей игры доминировали на поле и одержали победу со счетом 4:1. В составе "Днепра" голы в ворота хозяев поля отправили Андрей Чивирев, Владимр Семин и Иван Зенкин.
16 июля 2012 года
|
Юдин и Павлова победили на чемпионате России по прыжкам на батуте
Серебро завоевали Никита Федоренко и Сусана Кочесок, а Дмитрий Зенкин и Анна Корнетская замкнули тройку призеров. Первенство проходило в Иваново.
26 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |