Ткачев Сергей Федорович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ткачев Сергей Федорович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316631300061971 |
| ИНН | 631185071023 |
| Дата регистрации | 4 февраля 2016 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Ремонт машин и оборудования |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| ДИРЕКТОР | Сергей Федорович Ткачев (ИНН 631185071023) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТКС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| ИНН учредителя | 631185071023 |
Данные по Ткачеву Сергею Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ткачев: Россия собрала лучший урожай зерна почти за 40 лет
Россия в 2016 году собрала урожай зерновых и зернобобовых культур в 117 млн тонн, что стало рекордным достижением за последние 38 лет. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу Министерства сельского хозяйства Александра Ткачева.
8 ноября 2016 года
|
В Новгородской области от летней непогоды пострадало более 70 хозяйств
На прошедшей встрече министра сельского хозяйства Александра Ткачева и губернатора Новгородской области Андрея Никитина обсудили последствия плохой погоды для регионального АПК.
21 ноября 2017 года
|
Полпред в ДФО выразил соболезнования в связи с трагедией на Кубани
Министр РФ по развитию Дальнего Востока - полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Виктор Ишаев направил губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву телеграмму с соболезнованиями в связи с наводнением на Кубани, сообщает пресс-служба полпреда президента РФ в ДФО.
9 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
