АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРИОН ТВ"
ОКВЭД-2017 Деятельность в области телевизионного вещания

Данные по Куницыну Дмитрию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Теннис. Михаил Кукушкин вышел в полуфинал парного разряда Кубка Кремля
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в четвертьфинал парного разряда Кубка Кремля, сообщается на официальном сайте Ассоциации теннисистов-профессионалов. В дуэте с американцем Алексеем Богомоловым он переиграл прошлогодних победителей московского турнира из России - Игоря Куницына и Дмитрия Турсунова.
20 октября 2011 года

Игорь Куницын с трудом преодолел барьер первого раунда US Open
Российский теннисист Игорь Куницын в первом круге Открытого чемпионата США одержал победу над немцем Маттиасом Бахингером. Матч завершился победой россиянина в пяти сетах со счетом 2:6, 1:6, 6:1, 6:4, 6:4. Теннисисты провели на корте 3 часа 40 минут.
30 августа 2011 года

Российский теннисист Куницын выиграл "Челленджер" в Италии
Российский теннисист Игорь Куницын стал победителем турнира серии "Челленджер" в Кремоне (Италия), призовой фонд которого составляет 30 тысяч евро. В финальном матче Куницын (1-й номер посева) со счетом 6:2, 7:6 (7:2) обыграл немца Райнера Шуттлера (2).