Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Деятельность туристических агентств

1
РО В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПАРТИИ ЗА!
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА
Регион г. Самара, Самарская область
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО СОВЕТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ Михаил Вячеславович Черкасов (ИНН 631302368905)

1
ООО СК "СТРОЙ-МИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "СТРОЙ-МИР"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
ИНН учредителя 631302368905

1

Данные по Черкасову Михаилу Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Брянские педагоги включились в конкурс "Учитель года-2020"
Во всех районах Брянска начался первый этап Всероссийского конкурса "Учитель года-2020". Первыми свое мастерство продемонстрировали шесть педагогов Фокинского района. Победителем районного этапа стала Ольга Черкасова, учитель биологии школы №36 Ольга Черкасова.
27 ноября 2019 года

Капитан ДВМП Абоносимов может стать почётным гражданином Владивостока
После представления всех кандидатур, семь членов комиссии из семи проголосовали за Вадима Абоносимова. Нужно отметить, что в прошлом году кандидатура Вадима Абоносимова уже выдвигалась на получение "Почетного гражданина Владивостока", однако звание присудили художнику Сергею Черкасову.
23 апреля 2013 года

"Сокол" прервал серию из поражений, одолев "Торос"
"Торос" ответил точным броском Игоря Черкасова за 7 минут до сирены. В конце матча гости сняли вратаря и устроили штурм ворот "Сокола". Однако красноярцы смогли выстоять и одержать победу — 3:2. "Крылатые" прервали свою пятиматчевую серию из поражений.