Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах

Данные по Безрукову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергею Безрукову пришлось лечиться у экстрасенса после роли Высоцкого
Безрукова возвращал к обычной жизни Александр Литвин, победитель "Битвы экстрасенсов". К счастью, душевное состояние артиста пришло в норму, и он избавился от "призрака" роли навсегда.
28 февраля 2012 года

Хоккеисты "Лады" проиграли "Кубани" со счетом 3:0
Ворота "Лады" поразил Андрей Срюбко. Второй гол тольяттинцы пропустили на 26-й минуте от Артема Безрукова. Третий и последний гол хоккейисты "Лады" получили на 57-й минуте. Счет 3:0 установил Александр Ерофеев.