Малышев Павел Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛАПП РУССИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАПП РУССИЯ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Самара, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Павел Сергеевич Малышев (ИНН 631505175602) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПКДП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКДП" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Самара, Самарская область |
Адрес | 443031, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, тер. 8-я Просека, ул. Красильникова, д. 44А |
ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
ИНН учредителя | 631505175602 |
Данные по Малышеву Павлу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Ранние признаки рака мозга назвала Елена Малышева
В эфире программы "Жить здорово" Елена Малышева назвала симптом по которому можно определить наличие злокачественной опухоли в головном мозге. Эксперт отметила, что глиобластома – одна из самых опасных видом онкологии.
22 ноября 2019 года
|
Игру футбольной сборной России всё-таки покажет Первый канал
Вчера со ссылкой на руководителя дирекции спортивного вещания Первого канала Николая Малышева ТАСС сообщил, что трансляция матча на главном телеканале страны всё-таки состоится. Начало матча в 19 часов по московскому времени.
2 сентября 2015 года
|
Шихова выиграла золотую медаль ЧР по конькобежному спорту на 1000 м
На чемпионате России по конькобежному спорту, проходящем в Коломне, на женской дистанции 1000 м победительницей стала Екатерина Шихова. Серебряным призером стала Ольга Фаткулина, бронзу выиграла Екатерина Малышева.
27 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |