1
ИНН учредителя 631553312707

Данные по Гущину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские бегуньи вышли в финал чемпионата мира в эстафете 4х100 м
Сегодня, 4 сентября, в Тэгу (Южная Корея) проходит вечерняя программа девятого дня чемпионата мира по легкой атлетике. Россиянки Юлия Гущина, Наталья Русакова, Елизавета Савлинис и Александра Федорива пробились в финал в эстафете 4х100 м с общим седьмым временем (42,78), став третьими в своем предварительном забеге после тринидадок и украинок.
4 сентября 2011 года

Кузюкова и Белов победили на "Красногорской лыжне" в воскресенье
Кузюкова показала время 13 минут 10,4 секунды, на 4,7 секунды опередив занявшую второе место Ольгу Рочеву. Замкнула тройку лучших Мария Гущина (13.20, 8). Белов преодолел дистанцию за 23 минуты 39,3 секунды, вторым стал Рифат Сафиуллин (23.44, 8), бронза у Антона Суздалева (23.49, 7).
23 декабря 2012 года

Петров и Алешин представили машину, которая будет покорять "Ле-Ман"
Основатель и руководитель программы SMP Racing Борис Ротенберг вместе с пилотами Виталием Петровым и Михаилом Алешиным презентовал прототип в классе LMP1, на котором российская команда выступит в следующем чемпионате мира в гонках на выносливость, передает из Бахрейна корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина.