Артешин Евгений Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Рабочая, д. 15, офис 411 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Владимирович Артешин (ИНН 631602633223) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | 443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Рабочая, д. 15, офис 411 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ИНН учредителя | 631602633223 |
Данные по Артешину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Баскетболистки УГМК одержали четвертую победу в Премьер-лиге
Дополнительные баллы "Лисицам" принесли капитан команда Ольга Артешина и Эмма Меессеман, но заключительная десятиминутка осталась за баскетболитсками "Динамо". И все же последний рывок не помог гостям одержать победу – встреча закончилась со счетом 58:46 в пользу хозяев.
11 октября 2016 года
|
Участники Олимпиады-2012 побывали на Дне знаний
Трехкратная чемпионка Европы, двукратный серебряный призер чемпионатов мира по баскетболу, бронзовый призер Олимпиады-2004 и участница Игр-2012 в Лондоне Ольга Артешина стала 1 сентября почетным гостем самарской школы № 124.
3 сентября 2012 года
|
Баскетбольный "Урал" обыграл "Планету-Университет"
"Урал" опять вышел на игру в усеченном составе, сообщили в пресс-службе команды. В строй вернулись Аарон Мак Ги и Дмитрий Николаев, но выбыли Максим Дыбовский и Дмитрий Артешин. А Антон Глазунов хоть и числился в заявке, но играть тоже пока не готов.
24 февраля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
