ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов

ИНН учредителя 631603541536
2

Данные по Косоурову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: новокузнецкий "Металлург" выиграл у рижского "Динамо"
9 ноября в матче первенства КХЛ новокузнецкий "Металлург" на своём льду встречался с рижским "Динамо" и выиграл со счётом 6:3. Под занавес первого периода счёт в матче открыли новокузнечане, на 19-й минуте матча отличился Галимов с передач Косоурова и Куклева - 1:0.
10 ноября 2014 года

"Молот-Прикамье" дома уступил "Дизелю": 2:4
Вчера 16 сентября хоккейный клуб "Молот-Прикамье" играл против пензенского "Дизеля" в рамках третьего тура ВХЛ. Встреча закончилась поражением пермского клуба со счетом 2:4. В первом периоде команды обменялись шайбами, на точный бросок Иван Захарчука "Дизель" ответил шайбой Косоурова Алексея.