ОКВЭД-2017 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)

1
ИНН учредителя 631607298530

Данные по Дорожкину Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Альберт Дорожкин одержал победу на выборах в тамбовскую гордуму
Дополнительные выборы в Тамбовскую городскую Думу, по предварительным данным, выиграл кандидат от "Единой России" Альберт Дорожкин.
10 сентября 2018 года

Пскович предлагает в жару ставить кулеры в городских автобусах
Житель Пскова Алексей Дорожкин предложил руководству ГППО "Псковпассажиравтотранс" предпринять меры по защите пассажиров, пользующих услугами городских автобусов, от жары.
21 июля 2018 года

"Тамбов" дома обыграл "Мордовию" в матче первенства ФНЛ
В матче 22-го тура первенства ФНЛ "Тамбов" на своем поле обыграл "Мордовию", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу принимающей стороны. На 11-й минуте хозяева открыли счет голом Дениса Дорожкина, а за десять минут до конца первого тайма Андрей Часовских удвоил преимущество.