ОКВЭД-2017 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
ИНН учредителя 631626322474

Данные по Алешину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сезон для тольяттинских картингистов стал "серебряным"
Лучшими из тольяттинцев на картодроме "Лемар" стали Иван Швецов, ставший серебряным призером в классе "Супер Мини", и Павел Алешин, занявший пятое место в классе KZ2. По итогам всего сезона LADA Sport Karting Team также завоевала два серебряных кубка – и в первенстве, и в чемпионате России.
15 сентября 2012 года

Кевин Магнуссен лишён победы в первой гонке WSR на "Поль Рикар"
Еще один россиянин Даниил Мове финишировал десятым. Михаил Алешин был вынужден сойти на последнем круге. Победителем заезда стал датчанин Кевин Магнуссен, выступающий за ДАМС. WSR 3,5. "Гран-при Франции" Первая гонка.
28 сентября 2013 года

Михаил Алешин: "Скоро буду в Формуле-1"
Пока россиянина трудно назвать знаменитым пилотом - но двукратный чемпион "Формулы-1" немец Себастьян Феттель фамилию "Алешин" прекрасно знает и помнит…