ОКВЭД-2017 Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг
Адрес 443110, Самарская область, г. Самара, ул. Лесная, д. 35, кв. 56
ОКВЭД-2017 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

Данные по Тихонову Николаю Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мы все будем помнить Тихонова, сказал капитан ХК ЦСКА Радулов
ЦСКА в понедельник со счетом 5:3 обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча началась с минуты молчания в память о Тихонове.
24 ноября 2014 года

Дмитрий Аленичев официально возглавил красноярский "Енисей"
Дмитрий Аленичев утвержден в качестве главного тренера клуба ФНЛ красноярского "Енисея". Бывший тренер "Спартака" заменил на этом посту Андрея Тихонова, возглавившего самарские "Крылья Советов". 44-летний Дмитрий Аленичев, как и ожидалось, возглавил красноярский "Енисей".
5 июня 2017 года

СКА и ЦСКА увеличили отрыв в четвертьфинальных сериях Кубка Гагарина
Санкт-петербургский СКА разгромил "Локомотив" в четвертом матче серии со счетом 4:1. Нападающий "Локомотива" Егор Коршков открыл счет, но затем шайбы Александра Барабанова, Ильи Ковальчука и Виктора Тихонова, который сделал дубль, принесли обладателю Кубка Гагарина крупную победу.