Никифоров Евгений Васильевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТК "ВЕКТОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "ВЕКТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 115088, г. МОСКВА, МО Южнопортовый, ул. 2-я Машиностроения, д. 25, стр. 5, эт. 4, помещ./ком. 1/22 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля прочими автотранспортными средствами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Васильевич Никифоров (ИНН 631702979306) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ТК "ВЕКТОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "ВЕКТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 115088, г. МОСКВА, МО Южнопортовый, ул. 2-я Машиностроения, д. 25, стр. 5, эт. 4, помещ./ком. 1/22 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля прочими автотранспортными средствами |
| ИНН учредителя | 631702979306 |
2 ООО "МСБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МСБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 119571, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 117, пом. 4Н комната 7 |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
| ИНН учредителя | 631702979306 |
Данные по Никифорову Евгению Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Главмосстрой" не согласен с заявлениями МЧС о нарушениях
"Главмосстрой" также считает, что МЧС полноценно не выполняет функции заказчика при строительстве ряда своих объектов, и ряд действий ведомства повлекли неисполнение подрядчиком обязательств по строительству филиала Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени Никифорова в Москве.
4 августа 2015 года
|
Госучреждения РФ перейдут на отечественную ОС к 2030 году
О предложении создать российскую операционную систему будет говориться на заседании, которое состоится 5 октября 2015 года у главы Минкомсвязи РФ Николя Никифорова при участии представителей из Администрации президента, пишет газета "Известия".
5 октября 2015 года
|
Обновленное здание Чувашского ТЮЗа встретило первых зрителей
Мария Никифорова, Александр Осипов, Игорь Ульянов Накануне вечером обновленное здание встретило первых зрителей.
16 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
