Дата регистрации 6 сентября 1995 года
Регион Самарская область, Самарская область

Данные по Бартельсу Петру Эриховичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Крузе принёс "Вердеру" первую победу в чемпионате Германии
"Ганновер" потерпел второе поражение подряд. В составе хозяев хет-трик оформил Макс Крузе, ещё один мяч забил Фин Бартельс.
19 ноября 2017 года

"Вердер", ведя с разницей в два мяча, не сумел победить "Айнтрахт"
На 37-й минуте Златко Юнузович вывел команду из Бремена вперёд, а ещё до перерыва Фин Бартельс сделал счёт 2:0. Тем не менее преимущества в два мяча гости удержать не сумели — на 48-й минуте один мяч отыграл Мият Гачинович, а на 73-й Марко Фабиан с пенальти счёт сравнял.
7 апреля 2017 года

Focus: в бундестаге считают, что НАТО не в силах защитить Европу
Передовая группа сил НАТО, которую предполагается создать в Европе, настолько малочисленна, что "не защитит ни одну страну", заявил глава комитета бундестага по вопросам обороны Ханс-Петер Бартельс.