Шишкин Олег Ильич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЛЬЯНС-ЭЛИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЛЬЯНС-ЭЛИТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
Директор Олег Ильич Шишкин (ИНН 631814527548)

Экс-учредитель компании

1
САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РАЗВИТИЕ ИНТЕРНЕТ-КОНЦЕПЦИЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Самара, Самарская область
Адрес

Данные по Шишкину Олегу Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Топ-менеджеры энергокомпаний удостоены премий правительства по науке
Премию получат председатель правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин, его заместитель Роман Бердников и вице-президент ОАО "НК "Роснефть" Андрей Шишкин, входившие в состав коллектива, отмеченного наградой за разработку инновационных водородных и сверхпроводниковых технологий для энергетики.
4 марта 2013 года

В Уфе прошла персональная выставка художника Олега Шишкина
Олег Шишкин родился в 1982 году в Уфе, рисовать начал с детства. Художник провел уже четыре персональные выставки. Является членом союза фотохудожников Башкирии, участником объединения молодых художников и искусствоведов при "Союзе художников России" в РБ, сообщает пресс-служба администрации города.
30 декабря 2013 года

Глава Минэнерго РФ Новак вошел в совет директоров "Россетей"
Кроме Новака в новый состав совета вошли экс-министр энергетики Сергей Шматко, вице-президент по энергетике "Роснефти" Андрей Шишкин, замминистра финансов Андрей Иванов, член набсовета АЛРОСА Олег Федоров, директор ЕБРР Денис Морозов, гендиректор "Россетей" Олег Бударгин, глава ФСК Андрей Муров, председатель правления ОАО "Системный оператор ЕЭС" Борис Аюев.
30 июня 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "АЗБУКА ВКУСА"
Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах
Саркисян Эдуард Грантович ООО "БИОНИКА"
Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АЛЬВЕС"
Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
Семенченко Валерий Владимирович ООО "МЕГАСИТИ ИНЖИНИРИНГ - СЕРВИС"
Обеспечение работоспособности котельных
Казарян Анаида Грантовна ООО "АРИНА"
Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Богдан Артём Викторович ООО "КАЙМАН"
Производство меховых изделий