ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

1
ИНН учредителя 631900392157

Данные по Гурову Алексею Гавриловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионат России. Гурова, Коблова, Тражукова и Букина выиграли золото
Сегодня на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин в Новочебоксарске было разыграно четыре комплекта медалей. Золото выиграли Мария Гурова, Валерия Коблова, Инна Тражукова и Екатерина Букина. Чемпионат России по вольной борьбе Новочебоксарск Женщины До 53 кг 1.
31 мая 2014 года

"Ласковый май" будет переводить семье Гурова отчисления с концертов
Андрей Разин, который является продюсером группы "Ласковый май" пообещал, что близкие Юрия Гурова, погибшего солиста группы "Ласковый май", его мать, вдова и дочери, будут с каждого концерта группы получать гонорары. 25 августа ночью произошла автокатастрофа, которая унесла жизнь Юрия Гурова.
6 октября 2012 года

Гурова выиграла чемпионат Европы
Россиянка Мария Гурова выиграла чемпионат Европы по борьбе в весовой категории до 53 кг. В финале Гурова победил гречанку Марию Преволараки – 6:2. Борьба.