Дубин Якуб Исхакович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дубин Якуб Исхакович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305631914700917 |
| ИНН | 631901541690 |
| Дата регистрации | 29 января 2002 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЧОП "ПОИСК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОИСК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Безенчук, Самарская область |
| Адрес | |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Якуб Исхакович Дубин (ИНН 631901541690) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЧОП "ПОИСК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОИСК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Безенчук, Самарская область |
| Адрес | |
| ИНН учредителя | 631901541690 |
Данные по Дубину Якубу Исхаковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россия не собирается размахивать "ядерной дубиной" — Владимир Путин
Путин отметил, что ядерное вооружение необходимо для его государства лишь как фактор сдерживания. Несмотря на то, что Россия находится в списке лидеров государств, оснащенных ядерным оружием, российское правительство не намеренно размахивать этой "ядерной дубиной" перед другими государствами.
20 декабря 2015 года
|
Сборная России U18 уверенно обыграла чехов на Кубке пяти наций
Юниорская сборная России U18 в своём третьем матче на Турнире пяти наций обыграла команду Чехии со счётом 4:1. В составе победителей отличились Иван Косоренков, Павел Колтыгин, Константин Дубин и Артур Каюмов. В субботу, 13 февраля, россияне проведут заключительную встречу на турнире.
12 февраля 2016 года
|
В Термитау хотят сократить около 3 тысяч человек
Администрация АО "АрселорМиттал Темиртау" намерена в 2013 г. уменьшить штат стального департамента более чем на 3 тыс. человек, сообщил председатель профсоюза металлургов "Жактау" Владимир Дубин.
29 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Пащенко Николай Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Буйновский Сергей Александрович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Ким Елена Игоревна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Картаполова Людмила Витальевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Гребенников Григорий Юрьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Захарова Ольга Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
