Данные по Глухову Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава МВД наказал начальников следователя Дмитриевой
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев принял решение объявить строгий выговор руководителю главного следственного управления ГУМВД по Москве генералу Ивану Глухову, который является начальником следователя Нелли Дмитриевой, сообщили корреспонденту The Morning News в МВД.
25 января 2012 года

"Ак Барс" всухую победил "Медвешчак"
"Ак Барс" забил две безответные шайбы в ворота хорватского "Медвешчака" в рамках очередного матча Восточной конференции КХЛ. Уже на второй минуте Федор Малыхин отпасовал Михаилу Глухову, который нанес точный бросок. Это первый гол форварда в нынешнем сезоне.
12 октября 2015 года

"Ак Барс" обыграл "Сибирь" в полуфинале Кубка Гагарина и вышел в финал
Основное время матча, прошедшего в субботу в Казани, завершилось со счетом 0:0. Победу "Ак Барсу" в овертайме принес точный бросок Михаила Глухова на 67-й минуте.