Кудрявцев Алексей Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ПРОЕКТ "РЕТО С" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТ "РЕТО С" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Алексей Николаевич Кудрявцев (ИНН 631910569117) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ПРОЕКТ "РЕТО С" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТ "РЕТО С" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Самара, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 631910569117 |
Данные по Кудрявцеву Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дьяченко вышла во второй круг турнира в Ташкенте
В основной сетке турнира Россию представляют Ксения Первак (первая сеянная турнира), Евгения Родина, Валерия Савиных, Алла Кудрявцева, Весна Долонтс и Виталия Дьяченко. В первом круге одиночного разряда турнира Первая встретиться с Галиной Воскобоевой из Казахстана, Родина с Ириной Бремонд из Франции, Савиных с Лесьей Цуренко из Украины, Дьяченко - Ольгой Говорцовой из Белоруссии, Кудрявцева проведет встречу со своей соотечественницей Весной Долонтс.
12 сентября 2011 года
|
Знаменитая гимнастка Яна Кудрявцева провела мастер-класс в Якутске
НВК САХА – Мастер-класс для юных гимнасток в Якутске провела серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, 13-кратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы по художественной гимнастике Яна Кудрявцева.
10 ноября 2017 года
|
Кудрявцева проиграла в миксте в первом круге Уимблдона
Россиянка Алла Кудрявцева и Махеш Бхупати из Индии в трех сетах уступили американцам Мэдисон Бренгл и Николасу Монро в миксте в первом круге Уимблдона.
3 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Никитин Дмитрий Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Петракова Олеся Сергеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Смиренская Ираида Алексеевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Комиссаренко Елена Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шатилова Ольга Анатольевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Павленко Тамара Григорьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
