ООО ЧОО "КОНДОР-СЕКЬЮРИТИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОНДОР-СЕКЬЮРИТИ"

Данные по Салмину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Йокерит" обыграл "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ
Финский "Йокерит" одержал победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сакари Салминен (1-я минута), Томи Мяки (22), Брайан О'Нилл (37) и Ессе Йоэнсуу (45).
17 октября 2016 года

Лаури Корпикоски: Рад, что Селянне завоевал бронзу в Сочи
Форвард сборной Финляндии Сакари Салминен после встречи за бронзовые медали олимпийского хоккейного турнира в Сочи против США (5:0) рад, что партнер по команде Теему Селянне завоевал бронзу на ОИ.
22 февраля 2014 года

Нижегородское "Торпедо" вырвало победу у "Северстали" в овертайме
Через 15 секунд после возобновления игры голом отметился легионер автозаводцев Сакари Салминен. Еще через две минуты первую шайбу за нижегородский клуб забросил дебютант команды Евгений Скачков, завершивш комбинацию начатую. Вадимом Краснослободцевым и Владимиром Галузиным.