Богатырев Сергей Владимирович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "РУБИН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИН" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Самара, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
ДИРЕКТОР | Сергей Владимирович Богатырев (ИНН 631920507825) |
2 ООО "СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Самара, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
ДИРЕКТОР | Сергей Владимирович Богатырев (ИНН 631920507825) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РУБИН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИН" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Самара, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
ИНН учредителя | 631920507825 |
Данные по Богатыреву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Пилоты из Украины по своей инициативе бомбят Ливию
Украинские пилоты, которые обстреливали ливийских демонстрантов, действуют не от имени официального Киева, заявила секретарь совета безопасности и обороны Раиса Богатырева.
27 марта 2011 года
|
Латвия объявила персоной нон грата Виктора Януковича
В список невъездных на территорию страны лиц помимо господина Януковича попали Виталий Захарченко (бывший глава МВД), Виктор Пшонка (экс-генпрокурор), Александр Якименко (экс-глава СБУ), Николай Азаров (бывший премьер), Андрей Клюев (экс-глава администрации президента), Елена Лукаш (бывший министр юстиции), Раиса Богатырева (возглавляла Минздрав) и другие.
5 марта 2014 года
|
В Кабардино-Балкарии разыскивают убийц Хасана Богатырева
В Кабардино-Балкарии разыскиваются преступники, убившие замначальника Центра по противодействию экстремизму МВД республики подполковника Хасана Богатырева и ранившие его коллегу, старшего лейтенанта. Как рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарии, "Богатырев в сопровождении старшего лейтенанта проводили адресный обход подозрительных лиц и в частном доме на улице Калмыкова, 52, наткнулись на вооруженных людей".
12 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
Худавердиев Хыдыр Мовла Оглы | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Беднова Галина Петровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Яковлев Олег Викторович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Саргсян Манвел Согомонович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Елисеев Анатолий Анатольевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Матвеев Виталий Павлович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |