Мелехин Николай Борисович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мелехин Николай Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305632023100084 |
| ИНН | 632114601526 |
| Дата регистрации | 19 августа 2005 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Данные по Мелехину Николаю Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Компания "Информзащита" провела семинар для операторов связи
05 апреля 2011 года в Holiday Inn Sushevsky компания "Информзащита" провела семинар по информационной безопасности операторов связи. Открыл деловую программу начальник отдела консалтинга компании "Информзащита" Иван Мелехин, рассказавший об оценке эффективности реализации контроля рисков информационной безопасности.
8 апреля 2011 года
|
Мосгорсуд отберет присяжных для рассмотрения дела Политковской
Отбор, согласно нормам УПК, пройдет в закрытом режиме. Представители прокуратуры, а также подсудимые и их адвокаты смогут задать кандидатам в присяжные ряд вопросов и сформировать коллегию. Перед началом отбора коллегии защита собиралась заявить отвод судье Павлу Мелехину.
19 июня 2013 года
|
Эксперту "Беллоны" отказали в участии в обсуждении проекта ЛАЭС-2
Эксперту "Беллоны" отказали в праве участвовать в конференции "Экологические аспекты воздействия проектных градирен энергоблоков № 1 и № 2 строящейся Ленинградской АЭС-2 на окружающую среду". Как пояснили "Фонтанке" в "Беллоне", и.о. руководителя Центра информации и связей с общественностью ЛАЭС Михаил Мелехин, объясняет это "нежеланием превращать техническое совещание в партийно-политическую сходку".
31 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
