Сидоров Олег Юрьевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Сидоров Олег Юрьевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 324632700210304 |
ИНН | 632119192130 |
Дата регистрации | 17 декабря 2024 года |
Регион | Самарская область, Самарская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая |
2 ИП Сидоров Олег Юрьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 310632033700021 |
ИНН | 632119192130 |
Дата регистрации | 3 декабря 2010 года |
Регион | Самарская область, Самарская область |
ОКВЭД-2007 | Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЕВРОДОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОДОМ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тольятти, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки |
ДИРЕКТОР | Олег Юрьевич Сидоров (ИНН 632119192130) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЕВРОДОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОДОМ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тольятти, Самарская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки |
ИНН учредителя | 632119192130 |
Данные по Сидорову Олегу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Задержан главный вор в законе России
В Подмосковье задержан "вор в законе" Олег Медведев, до смены фамилии - Шишканов. Известного по прозвищу "Шишкан" криминального авторитета подозревают в причастности к убийству депутата заксобрания Раменского района Московской области Татьяны Сидоровой и ее семьи.
15 июля 2019 года
|
Вор в законе Шишкан задержан по подозрению в убийстве депутата
В Московской области задержан Олег Шишканов, известный как лидер славянских воров по прозвищу Шишкан. Его подозревают в причастности к убийству депутата Татьяны Сидоровой. О задержании так называемого "вора в законе" сообщили в Следственном комитете РФ.
15 июля 2019 года
|
"Локо" взял реванш за поражение от "Динамо-Шинника"
Ярославский "Локо" одержал победу в повторном поединке против "Динамо-Шинник". Напомним, что накануне подопечные Олега Браташа уступили с минимальным счетом. Но на этот раз дубль Кононова, шайбы Алексеева и Сидорова установили закономерный итог - 4:0 – крупная победа "Локо".
18 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |