Адрес 115230, г. Москва, МО Нагатино-Садовники, проезд Хлебозаводский, д. 7, стр. 9, этаж 9, помещ. XVI, ком. 2, офис 278
Адрес 108814, г. МОСКВА, поселение Сосенское, км. Калужское Шоссе 24-й (П Сосенское) , д. 1, стр. 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

Данные по Гетцу Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Марио Гетце: Не покину "Баварию" этой зимой
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Марио Гётце сообщил, что не покинет клуб этой зимой, несмотря на информацию об интересе со стороны "Ливерпуля". Также Гётце отметил, что хотел бы поработать с Карло Анчелотти, который возглавит "Баварию" по окончании этого сезона.
9 января 2016 года

Чемпионом мира по футболу 2014 года стала Германия
Германия стала чемпионом мира по футболу 2014 года. В финале на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро немцы обыграли сборную Аргентины со счетом 1:0. Единственный мяч уже во втором дополнительном тайме на 8-й минуте забил Марио Гетце.
14 июля 2014 года

Дортмундская "Боруссия" обыграла "Гамбург" в матче бундеслиги
Дортмундская "Боруссия" одержала победу над "Гамбургом" со счетом 3:1 в матче открытия нового сезона чемпионата Германии по футболу, прошедшем в пятницу. Клуб из Дортмунда, являющийся действующим чемпионом бундеслиги, в первом тайме игры забил два гола благодаря точным ударам Кевина Гросскройтца (на 17-й минуте) и Марио Гетце (29).