Подолян Ирина Евгеньевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Подолян Ирина Евгеньевна |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 323631200076362 |
ИНН | 632135616788 |
Дата регистрации | 12 мая 2023 года |
Регион | Самарская область, Самарская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ДОРОЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тольятти, Самарская область |
Адрес | 445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тольятти, ул. Коммунальная, влд. 26, помещ. 5 |
ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по перевозкам |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДОРОЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Тольятти, Самарская область |
Адрес | 445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тольятти, ул. Коммунальная, влд. 26, помещ. 5 |
ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по перевозкам |
ИНН учредителя | 632135616788 |
Данные по Подолян Ирине Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Полицейских на Алтае подозревают в избиении инвалида на костылях
Главное управление МВД России по Алтайскому краю на своем сайте сообщило о начале проверки, назначенной руководителем ГУ МВД генерал-майором полиции Андреем Подоляном, по факту видеоролика, на котором одетые в форму полиции люди избивают инвалида на костылях.
14 ноября 2018 года
|
В отношении начальника УЭБиПК ГУ МВД России по Алтайскому краю назначена служебная проверка
Начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю Андреем Подоляном в отношении полицейского назначена служебная проверка.
16 ноября 2018 года
|
Путин повысил в звании начальника алтайской полиции
Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении в звании начальника ГУВД по Алтайскому краю – датированный 4 ноября документ появился на сайте Кремля. Согласно указу, 51-летнему Андрею Подоляну присвоено звание генерал-лейтенанта полиции.
5 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |