Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Данные по Елисееву Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Красноярского края выиграла гонку патрулей на ЧР в Увате
Сборная Красноярского края в составе Александра Шрейдера, Сергея Подобаева, Тимура Махамбетова, Николая Елисеева и Никиты Овчинникова победила в гонке патрулей на 25 км на чемпионате России по биатлону в Увате.
5 апреля 2014 года

В Новосибирске водителю Lexus дали 11 лет за избиение пешехода
Сегодня суд огласил Джигирису приговор — 11 с половиной лет в колонии строгого режима. Примечательно, что вдова погибшего Александра Елисеева в суде неожиданно изменила свое отношение к виновнику смерти мужа — она просила суд простить водителя Lexus, хотя ранее настаивала на строгом наказании.
10 февраля 2014 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.