Сюзев Григорий Олегович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО НПО "СМК-ТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПО "СМК-ТРАНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тольятти, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| ДИРЕКТОР | Григорий Олегович Сюзев (ИНН 632146021581) |
Учредитель компании |
|
1 ООО НПО "СМК-ТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПО "СМК-ТРАНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тольятти, Самарская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| ИНН учредителя | 632146021581 |
Данные по Сюзеву Григорию Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Иван Доронин получил национальную премию "Яхтсмен года-2011"
Москвичи Иван Доронин и Екатерина Скудина, выступающая со шкотовыми Еленой Сюзевой (Краснодарский край), Еленой Обловой (Московская область) и Ириной Лоцмановой (Челябинская область), признаны лучшими представителями парусного спорта России в уходящем году и получили премии "Яхтсмен года".
25 ноября 2011 года
|
Российские яхтсменки не смогли завоевать бронзу Олимпиады в матч-рейсе
Российский парусный экипаж в составе Екатерины Скудиной, Елены Обловой и Елены Сюзевой не сумел завоевать бронзовые награды Олимпийских игр в классе Elliott 6m, уступив в матч-рейсе за третье место сборной Финляндии.
11 августа 2012 года
|
Россиянки завоевали серебро в матч-рейсе на ЧЕ по парусному спорту
В финском Хельсинки проходит чемпионат Европы по парусному спорту в олимпийских классах яхт. Россиянки Екатерина Скудина, Елена Облова и Елена Сюзева завоевали серебро в "матч-рейсе".
4 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Чеченов Султан Энальбиевич | ООО "СТАТУС" Рыбоводство пресноводное |
| Лихачев Юрий Львович | АОЗТ "ВЬЮГА" 198099, г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, 50А |
| Оленева Марина Валерьевна | ООО "ПРОМ-СТАНДАРТ" Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями |
| Шакирова Гузель Абдулловна | ООО "ЧЕРТА" Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| Кострюков Игорь Вячеславович | ООО "НИК ФУТ" Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| Астахин Владимир Владимирович | ООО "РИК" Торговля оптовая текстильными изделиями |
