ОКВЭД-2017 Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
ИНН учредителя 632208284103

Данные по Малкину Григорию Валериевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Евгения Малкина вывел сборную России в финал хоккейного ЧМ
Первую шайбу забросили хозяева турнира, но на 16-й минуте Евгений Малкин сравнял счет, а в концовке периода вывел российскую сборную вперед - 2:1. Всего же на счету Малкина, которого сейчас считают лучшим игроком мира, три заброшенные шайбы, которые привели в итоге к крупной победе подопечных Зинэтулы Билялетдинова со счетом 6:2.
19 мая 2012 года

"Питтсбург" продлил победную серию. Результаты игрового дня НХЛ
"Питтсбург" на своем льду обыграл "Торонто" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард "пингвинов" Евгений Малкин завершил встречу с показателем полезности "-1". Эта победа стала для "Питтсбурга" седьмой подряд, а вот "кленовые листья" рискуют не попасть в плей-офф, расположившись на 12-м месте на Востоке.
8 марта 2012 года

Гол Малкина помог "Питтсбургу" победить "Коламбус" в матче НХЛ
В составе победителей шайбы забросили российский форвард Евгений Малкин (на 25-й минуте) и Сидни Кросби (49). У гостей отличился Мэтт Калверт (60). В следующем матче 10 декабря "Коламбус" сыграет с "Нью-Джерси", 3 днями позже с "Девилз" сразится "Питтсбург".