Баженов Андрей Александрович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Баженов Андрей Александрович
Статус Действует
ОГРНИП 324632700005220
ИНН 632209284868
Дата регистрации 17 января 2024 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
2
ИП Баженов Андрей Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 305632025800065
ИНН 632209284868
Дата регистрации 15 сентября 2005 года
Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Баженову Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Скончалась руководитель аппарата петербургской СР Ирина Баженова
Руководитель аппарата петербургского отделения партии "Справедливая Россия" Ирина Баженова скончалась на 48-м году жизни. Об этом в воскресенье в своем твиттере написала замруководителя фракции СР в Госдуме Оксана Дмитриева.
17 февраля 2013 года

В Калуге на улице Набережная полностью ограничат движение транспорта
В связи с проведением аварийных работ ГП "Калугаоблводоканал" 2 и 3 декабря 2017 года планируется введение полного ограничения движения для всех видов транспортных средств на улице Набережная от улице Баженова до д.21 по улице Набережная.
29 ноября 2017 года

Продюсер Андрей Грозный объявил войну "фанерам" Жанны Фриске
Продюсер и композитор Андрей Грозный после "предательства" своей бывшей подопечной Жанны Фриске постановил, что ее "сменщица" Катя Баженова будет свой кардинально новый образ, не похожий на Фриске. Грозный сообщил, что Баженова будет петь исключительно в живую, в то время, как Жанна Фриске пела исключительно под фонограмму.
10 июля 2011 года

Смотрите также
Попов Роман Федорович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Пожидаев Дмитрий Владимирович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Енина Иветта Анатольевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Карагушинов Галим Кайруллович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Юношев Борис Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Дадеко Лариса Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе