Регион Самарская область, Самарская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Данные по Собирову Расулу Маликовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Рябов завоевал серебро на турнире Большого шлема в Париже
Сергей Рябов завоевал серебро на турнире Большого шлема по дзюдо в Париже, эта медаль стала для россиян единственной в рамках соревнований. Рябов, выступающий в весовой категории до 81 кг, в финале уступил представителю Узбекистана Шахзоду Собирову.
18 октября 2015 года

Первое золото Олимпийских игр в Лондоне принес России дзюдоист
В полуфинале спортсмен уже в дополнительное время одержал победу над бронзовым призером Игр-2008, проходивших в Пекине, Ришодом Собировым из Узбекистана. Арсен Галстян уже после финальной схватки признался журналистам, что наиболее тяжелым на турнире для него оказался полуфинальный поединок.
29 июля 2012 года

Дзюдоист Галстян стал победителем турнира серии "Мастерс"
Российский дзюдоист Арсен Галстян стал победителем турнира серии "Мастерс" в Казахстане в весовой категории до 60 кг. В финале он нанёс поражение Ришоду Собирову из Узбекистана.