Бойков Семен Александрович


Подождите...

Учредитель компаний

1
ООО "СОРОК ДВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОРОК ДВА"
Статус Действующее
Регион г. Тольятти, Самарская область
Адрес 445037, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тольятти, ул. Юбилейная, д. 29, офис 604
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения
ИНН учредителя 632401027150
2
ООО "НЬЮВЕНДИНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЬЮВЕНДИНГ"
Статус Действующее
Регион г. Тольятти, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
ИНН учредителя 632401027150

Данные по Бойкову Семену Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Владимир Дятчин доказал, что он сильнейший в России
В воскресенье, 26 июня, на Чемпионате России по плаванию на открытой воде, который проходил в Анапе, состоялись марафонские, 16-километровые заплывы. Несмотря на не совсем комфортное физиологическое и эмоциональное состояние, липецкий пловец Владимир Дятчин уверенно победил в споре мужчин, опередив Василия Бойкова из Ярославля и Ивана Афаневича из Ханты-Мансийска.
26 июня 2011 года

Российская фигуристка нашла для себя идеальную страну
Фигуристка Александра Бойкова, выступающая в паре с Дмитрием Козловским восхитилась в своем Instagram Канадой, заявив, что это "практически идеальная страна, в которой созданы все условия для хорошей жизни".
31 октября 2019 года

Бойкова и Козловский выиграли серебро юниорского чемпионата мира
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский завоевали серебряные медали чемпионата мира среди юниоров в соревнованиях спортивных пар. Дуэт из России, лидировавший после короткой программы, уступил около двух баллов австралийцам, завоевавшим золото в Тайбэе.
17 марта 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Латыш Раиса Ивановна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Нартова Арина Юрьевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний