Дата регистрации 25 сентября 1997 года
Регион Самарская область, Самарская область

Данные по Никулину Михаилу Афанасьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" в овертайме одолело "Автомобилист"
Московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме переиграло "Автомобилист" – 3:2. Голы в составе хозяев в основное время забили Илья Никулин и Алексей Терещенко. У гостей шайбы забросили Николай Тимашов и Эро Эло. Победный гол забил нападающий Ансель Галимов.
13 октября 2015 года

13 февраля Сборная России по хоккею сыграет со Словенией
В состав Сборной России по хоккею от Татарстана вошли Илья Никулин, Алексей Терещенко, Евгений Медведев и Александр Свитов. 13 февраля Сборная России проведет свой первый матч на Олимпиаде в Сочи. Сегодня также померятся силами сборные Финляндии и Австрии, Словакии и США, Канады и Норвегии.
13 февраля 2014 года

"Динамо" в овертайме победило "Трактор" в матче КХЛ
Московское "Динамо" в овертайме со счетом 2:1 обыграло челябинский "Трактор" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе хозяев шайбу забросил Максим Якуценя (39-я минута). У победителей отличились Илья Никулин (38) и Егор Дугин (62).