Хвостов Михаил Игоревич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АВТОПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Сызрань, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении
ДИРЕКТОР Михаил Игоревич Хвостов (ИНН 632511441854)

Учредитель компании

1
ООО "АВТОПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Сызрань, Самарская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении
ИНН учредителя 632511441854

Данные по Хвостову Михаилу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Хвостову могут дать 14 лет строгого режима
Игорь Козырский Наталья Соловьёва В одном эпизоде с Шамовым посредником в получении взятки Хвостовым выступал тогдашний депутат Законодательного Собрания Сергей Курышев (в настоящее время отбывающий наказание за совершение "пьяного" ДТП со смертельным исходом), во всех остальных - "доверенное лицо" бывшего вице-губернатора Игорь Козырский.
7 ноября 2018 года

Спасатели обнаружили хвост А-330, упавшего в Атлантике в 2009 г
Нелсон Маринью, глава группы родственников 228 человек, погибших 1 июня 2009 года в Атлантике, сообщил, что, по словам представителей поисковой группы, хвостовая часть лайнера A-330 получила относительно несерьезные повреждения, что оставляет надежду на то, что "черные ящики", находящиеся в этой части, смогут пролить свет на причины трагедии.
12 апреля 2011 года

Багатскис: УНИКС победил борьбой под кольцом и игрой один на один
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Айнар Багатскис после разгрома в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с УНИКСом (68:102) назвал ключевым фактором успешную игру казанцев один на один. Также специалист назвал Дмитрия Хвостова лучшим российским разыгрывающим прямо сейчас.
28 ноября 2015 года

Смотрите также
Дубровская Виктория Александровна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Шорохов Илья Сергеевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Тюрин Дмитрий Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Прахов Станислав Александрович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Чернышов Игорь Александрович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Ву Тхи Нан ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона