Елистратов Евгений Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Елистратов Евгений Владимирович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 308632523100039 |
| ИНН | 632515741560 |
| Дата регистрации | 18 августа 2008 года |
| Регион | Самарская область, Самарская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах |
Данные по Елистратову Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Член ISU: у Кулижникова, Бобровой и Елистратова могут отобрать титулы
Член Международного союза конькобежцев (ISU) Герман Панов сообщил, что у российских спортсменов — конькобежца Павла Кулижникова и шорт-трекиста Семёна Елистратова, а также пары фигуристов Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьёва — могут отобрать титулы, завоёванные на чемпионатах мира и Европы, во время которых были взяты допинг-пробы, давшие позднее положительный результат на мельдоний.
8 марта 2016 года
|
Сборная России вышла в полуфинал в эстафете на этапе КМ по шорт-треку
Российские конькобежцы вышли в полуфинал в эстафете на 5000 метров на стартовом этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Мужская сборная России в составе Семена Елистратова, Владимира Григорьева, Евгения Козулина и Вячеслава Кургиняна финишировала в предварительном забеге второй и напрямую квалифицировалась в полуфинал.
22 октября 2011 года
|
WADA: большая часть допинг-нарушений с 1 января пришлась на мельдоний
Мельдоний был внесен в список запрещенных веществ Всемирным антидопинговым агентством с 1 января 2016 года. Ранее препарат обнаружили в допинг-пробах шорт-трекиста Семена Елистратова, конькобежца Павла Кулижникова и других российских спортсменов.
8 марта 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Тулиев Владимир Федорович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Берсанукаев Арби Расулович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Комаровских Любовь Николаевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Форсова Елена Владимировна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Козлова Светлана Анатольевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Каменская Светлана Юрьевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
