ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

ООО "МАО"
ИНН учредителя 632524531223

Данные по Модину Артему Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Уфимская "Агидель" разгромила "СКИФ-2" со счетом 13:0
Не в пример первому матчу, отчетный поединок "Агидель" начала активно, и уже к восьмой минуте уфимки вели 2:0 благодаря удачной игре Надежды Модиной. Первый период завершился со счетом 3:0, но успокаиваться уфимские хоккеистки не собирались.
3 октября 2012 года

Чохлаев стал серебряным призером Паралимпиады в лыжных гонках
Гидом-ведущим на дистанции у нашего спортсмена был Максим Пирогов. Победил канадец Брайан Маккивер, "бронза" у шведа Себастьяна Модина. Отставание Чохлаева от победителя с учетом коррекции времени, учитывающей разные степени физических нарушений у спортсменов, составило более минуты.
10 марта 2014 года

"Агидель" вновь разгромила "арктических" девушек
Уфимки победили со счетом 10:0. Голы забивали: дважды Татьяна Шибанова и Николь Чупкова, по разу Анна Шибанова, Надежда Модина, Екатерина Захарова, Анна Козловских, Элина Митрофанова и Сара О ` Тул. Заключительный третий поединок в Ухте пройдет 22 октября.