Данные по Алексанян Лилит Ашотовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СМИ поставили под сомнение виновность бизнесмена Овика Алексаняна
Шагинян предложил Алексаняну цену трехлетней давности, на что получил отказ. Кроме того, фирмы Шагиняна задолжали заводу Алексаняна за расходные материалы для строительства дорог порядка 40 миллионов рублей.
15 января 2013 года

Российский борец-классик Никита Мельников завоевал золото Универсиады
Россиянин Никита Мельников завоевал золотую медаль Универсиады в греко-римской борьбе в весовой категории до 96 кг. В финальной схватке Мельников досрочно со счетом 8:0 одержал верх над армянином Артуром Алексаняном, потратив на победу 2 минуты 57 секунд.
16 июля 2013 года

Российский борец Мельников выиграл "золото" чемпионата мира
Как передает РИА Новости, на проходящем в Будапеште чемпионате мира спортсмен выиграл решающую схватку с представителем Армении Артуром Алексаняном. Бронзовые медали турнира завоевали Балаш Киш (Венгрия) и Шалва Гадабадзе (Азербайджан).